Saison 2018/19

ÄNDERUNGEN SIND WAHRSCHEINLICH

1. Änderung

Sa 18.9   10.00 KW  vs.  USV

              12.00 USV vs. Fürstenwalde

Sa 22.9   12.00 Glienicke vs. USV

               14.00 USV vs. Schwedt

Sa 17.11 10.00 USV vs.Fürstenwalde

              14.00 Woltersdorf vs. USV

Sa  8.12 12.00 Cottbus vs. USV

              14.00 USV vs. BRB a.K.

Sa 16.2 12.00 Rathenow vs.USV

             14.00 USV vs. Bernau

An folgenden Terminen findet die Meisterschaftsrunde bzw. Plazierungen statt.

16.3 Heim ?

24.3 Heim ?

7.4 Heim ?

4.5 Heim ?

18.5 Auswärts  !!!

Saison 2017/18 

Stand vom 25.8. (2. Änderung)

 

A=Auswärts AII=Auswärts für U12II  H=Heim  HII=für U12II

Sa 16.9.17 H Schwedt 88:41 W +1

                    Cottbus  53:51 W +2

Sa 26.11.17 AII  12.00+14.00 Fürstenwalde und Woltersdorf

offiziell abgesagt

So 15.10.17 HII 10.00+14.00 Frankfurt und Potsdam

Frankfurt tritt nicht an, daher jeweils eine 20:0 Wertung für unsere Mannschaften

USV I vs. USV II  124:7

Sa 18.11.17 AII  

Schwedt    92:19 L

Woltersdorf  43:38 L

So.  3.12.17 A 16.00 Fürstenwalde II

Sa  9.12.17 H Woltersdorf 95:18 W

                     Glienicke     52:68 W

Sa  9.12.17 AII Fürstenwalde 33:115 L

                       Fürstenwalde II 41:77 W

Sa 17.2.18 A   Woltersdorf     115:2 W

So 14.1.18 HII  Glienicke              31:88 L

                       Fürstenwalde         40: 77 L

So 28.1.18 A   FürstenwaldeII       20:103 W

                       Fürstenwalde         39:90 W

Sa 24.2.18 AII  Glienicke 44:79 L

                       Cottbus   31:94 L

So  4.3.18 A Glienicke 42:111 W

                    Schwedt  33:84 W

So 4.3.18 AII ??? Frankfurt und Fürstenwalde II

Sa 17.3.18 HII  Cottbus 28:103 L

                       USV I vs. USV II 83:29

Sa 14.4.18 H  Fürstenwalde 26:106 W

Sa 14.4.18 HII  Schwedt  52:41 L

Die besten 4 Mannschaften spielen das Finale am 6.5.18 beim Tabellenführer

Sa 6.5.18  USV vs. Glienicke 84:29 W

                USV vs. Cottbus     64:58 W

Damit ist der USV Landesmeister der U12

 

Saison 2016/17

17.9.2016  Cottbus vs. USV 45:69   W +1

17.9.2016 Glienicke vs. USV 41:67 W +2

8.10.2016 USV vs. Woltersdorf 137: 6 W +3

8.10.2016 USV vs. Nauen 109:14  W +4

13.11.2016 Füwa vs. USV  85:43  L -1

13.11.2016 EH vs. USV   104:39  W +1

4.12.2016 USV vs. Bernau 31:87  L -1

4.12.2016 USV vs. Schwedt 55:75 L -2

8.1.2017 Wolterdorf vs. USV   13:112 W +1

8.1.2017 Nauen vs. USV         20:101 W +2

12.2.2017 USV vs. Füwa              62:65 L -1

12.2.2017 USV vs. EH                86:53 W +1

 

61718.03.2017 10:00BV StarWings GlienickeUSV PotsdamNeues Gymnasium  
62718.03.2017 12:00USV PotsdamBBC CottbusNeues Gymnasium  
67802.04.2017 10:00BG 94 SchwedtUSV PotsdamDreiklang  
68802.04.2017 12:00USV PotsdamSSV Lok BernauDreiklang

 

Saison 2015/16

Sa 20.9 .15            10.00 Internat. Sportakademie vs. USV   57:42 W +1               

Sa 27.9.15            10.00 Internat. Sportakademie vs. USV    43:61 W +2          

So 4.10.15       Heimspiel vs. City 3 im OSZ                         20:0   W +3

Sa 10.10.15            10.00 Mahlower SV vs. USV                 10:112 W +4

Sa 10.10.15            12.00 USV vs. Lok Bernau  Mahlow     115:32 W +5 

So  8.11.15            10.00 Hellas vs. USV                               53:58 W +6

Sa 14.11.15            12.00 DBC Berlin vs. USV                     34:112 W +7

Sa 21.11.15            10.00 WSG Füwa vs. USV                      73:60 L -1

Sa 21.11.15            12.00 WSG KWH vs. USV                     47:79 W +1

So 29.11.15            11.45 TSVV Spandau vs. USV               39:98 W +2

So  6.12.15            10.00 USV vs. BG Schwedt                    79:45 W +3

So  6.12.15            14.00 USV vs. BBC Cottbus                   91:34 W +4

So 13.12.15           12.00 City 3 vs. USV                              56:62 W +5                            

Sa 19.12.15         11.00 USV vs. SSC Südwest Spielabsage 20:0 W +6

Sa  9.1.16            11.00 USV vs.Hellas                                51:52 L-1                                         

Sa 16.1.16           10.00 DBC Berlin vs. USV                      54:47 L -2

Sa 16.1.16           10.00 Füwa II vs. USV                           8:132 W +1

                            12.00 Glienicke vs. USV                      31:  95 W +2

Sa 23.1.16           11.00 USV vs. BBC Köpenick             103: 17 W +3

Sa 13.2.16            11.00 USV vs. TSV Spandau                  20: 0 W +4

Sa 20.2.16            11.00 WSG Füwa vs. USV    KWH      61:51 L -1                

Sa 20.2.16           13.00 WSG KWH vs. USV   KWH 55:109 W+1                                            

Sa  5.3.16     10.00 BG Schwedt vs. USV      Schwedt  66:69 W+2                                    

Sa 5.3.16      12.00 BBC Cottbus vs. USV      Schwedt  38:61 W+3    

                                      

Sa 19.3.16            10.00 USV vs. Lok Bernau  P-Golm    93:33 W +4

Sa 19.3.16            14.00 USV vs. SV Mahlow P-Golm   116:22 W +5

Sa  9.4.16            12.00 WSGB Füwa II vs. USV            37:116 W +6

Sa  9.4.16            14.00 Starw.Glienicke vs. USV           32:108 W +7

Sa 23.4                12.30 BG Schwedt vs. USV                 61:78 W +8 

                            15.00 Füwa I vs. USV                          47:80 W +9